KIYOSHI HASEGAWA

Lot 172
Estimation :
200 - 220 EUR
KIYOSHI HASEGAWA
Kiyoshi HASEGAWA Fleur de printemps Eau-forte originale sur vélin fin Sur vélin fin, sous un passe-partout Signée dans la planche Dimensions à vue : 17 x 12 cm Dimensions totales : 30 x 24 cm Excellent état Référence : Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de Kiyoshi Hasegawa (Akio Uozu) numéro #503
Mes ordres d'achat