CÉSAR

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
CÉSAR
César Nu debout Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Epreuve d'artiste Tirage à 80 exemplaires numérotés + quelques E.A Format 76 x 56 cm, sur vélin Bon état
Mes ordres d'achat