ALEXANDER CALDER

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
ALEXANDER CALDER
Alexander CALDER Composition au ballon rouget et bleu, 1964 Lithographie originale Signée dans la planche Sur vélin Arches 25 x 19 cm Excellent état Informations : Titrée au dos
Mes ordres d'achat