Antonio SAURA

Lot 188
Estimation :
800 - 900 EUR
Antonio SAURA
Antonio SAURA Abierta 3 Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 99 exemplaires sur papier. Éditeur et imprimeur: Poligrafa, Barcelone. Dimensions de l'œuvre: 75 x 104cm Référence catalogue raisonné: Cramer 530 Parfait état.
Mes ordres d'achat