Ellsworth KELLY

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Ellsworth KELLY
Ellsworth Kelly (d'après) Red, Yellow, Blue Impression lithographique d'après Ellsworth Kelly et sous sa supervision pour "Les Ateliers de la modernité", à la Fondation Maeght à Paris, en France. À partir du 3 juillet. au 5 novembre 2005. La lithographie reproduit l'huile sur toile de Kelly, réalisée en 1963, "Red, Yellow, Blue". Dimensions de l'œuvre: 85 x 65 cm Parfait état, couleurs éclatantes.
Mes ordres d'achat