GRAHAM SUTHERLAND

Lot 201
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GRAHAM SUTHERLAND
Graham SUTHERLAND (1903-1980) Paysage, 1945 Aquarelle Signée et datée en bas à droite. Dimensions du dessin : 28,5 x 15 cm. Provenance : collection privée
Mes ordres d'achat