Jessica Stockholder

Lot 206
Estimation :
600 - 700 EUR
Jessica Stockholder
Jessica Stockholder Aspect Syllabary - Stagger 2015 Lithographie originale Imprimée et éditée par Poligrafa. Oeuvre signée et numérotée par l'artiste. Dimensions : 76 x 76 cm Oeuvre en parfait état.
Mes ordres d'achat