Jessica Stockholder

Lot 207
Estimation :
600 - 700 EUR
Jessica Stockholder
Jessica Stockholder Aspect Syllabary : Getting Wind 1 2015 Lithographie originale Imprimée et éditée en 40 exemplaires par Poligrafa. Oeuvre signée et numérotée au crayon par l'artiste. Dimensions : 76 x 76 cm. Oeuvre en parfait état.
Mes ordres d'achat