Luis FEITO

Lot 209
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Luis FEITO
FEITO, Luis (1929) Composition, 1977 Aquarelle sur papier Dimensions : 27 x 30 cm signé en bas à droite, dédicacé « pour Simon » et daté « 1977.27.XI » en bas à gauche.
Mes ordres d'achat