MIQUEL BARCELO

Lot 210
Estimation :
3200 - 3800 EUR
MIQUEL BARCELO
Miquel BARCELO Le chien sous la pluie Diptyque Lithographies originales, 1990 Signée au crayon par l'artiste Numérotée /100 exemplaires Format diptyque : 94 x 69 cm Format feuille : 47 x 69 cm Papier vélin Très bon état
Mes ordres d'achat