Pierre ALECHINSKY

Lot 211
Estimation :
800 - 900 EUR
Pierre ALECHINSKY
Pierre Alechinsky Griserie à minuit 1, 2019 Lithographie sur papier Vélin Arches 250g (Sans acide) Signée et numérotée au crayon 99 exemplaires + 15 E.A + 15 H.C Editions Atelier Clot, Paris, 2019 Tampon sec de l'imprimeur/éditeur (Atelier Clot) Etat neuf Dimensions : 49,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat