Pierre ALECHINSKY

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre ALECHINSKY
Pierre Alechinsky Des Violoncelles, 2002 Lithographie sur papier Rivoli Signée et numérotée au crayon 15 E.A Editions Atelier Clot, Paris, 2002 Tampon sec de l'imprimeur/éditeur (Atelier Clot) Etat neuf Dimensions : 87 x 59 cm
Mes ordres d'achat