Pierre ALECHINSKY

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre ALECHINSKY
Pierre Alechinsky Potlach, 1997 Lithographie sur papier Vélin Arches 250g (Sans acide) Signée et numérotée au crayon 60 exemplaires + X E.A. + 10 H.C Editions Atelier Clot, Paris, 1997 Tampon sec de l'imprimeur/éditeur (Atelier Clot) Etat neuf Dimensions : 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat