Pierre SOULAGES

Lot 217
Estimation :
16000 - 17000 EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES Sérigraphie n°15, 1981 Sérigraphie originale Signée au crayon Numérotée /250ex Sur vélin 106 x 73 cm REFERENCES : Catalogue raisonné BNF #107 INFORMATION : Imprimeur Michel Casa. Cette sérigraphie est l'une des plus grandes estampes originale réalisée par Pierre Soulages. Excellent état
Mes ordres d'achat