Pierre SOULAGES

Lot 220
Estimation :
600 - 700 EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES Sérigraphie n°2 Sérigraphie originale (3 passages couleurs) Tirées dans les ateliers Michel Caza Signée dans la planche 70 x 50 cm Lithographie créée en 1973 pour le festival de peinture de Cagnes sur Mer. REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes originales de Pierre Soulages, BNF #94 Excellent état - N'ayant jamais été encadrée
Mes ordres d'achat