Pierre SOULAGES

Lot 221
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES Lithographie numéro 9, 1959 (référencée BNF, 53) Lithographie imprimée sur papier fort. Publiée dans le numéro 13 de la revue «XXe siècle», pour Noël 1959. Mourlot Imprimeur, Paris XXe siècle Editeur, sous la direction de G. Di San Lazzaro-Paris Dimensions :31,5 x 24,5 cm Très bon état, montée sous marie-louise
Mes ordres d'achat