SEUND JA RHEE

Lot 225
Estimation :
200 - 220 EUR
SEUND JA RHEE
Seund Ja Rhee Composition naturelle, c. 1961/62 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté / 30 exemplaires Sur vélin 25 x 26 cm Bon état, bord du feuillet jauni
Mes ordres d'achat