THEO KERG

Lot 227
Estimation :
200 - 220 EUR
THEO KERG
Théo KERG Signes, 1971 Lithographie originale signée, titrée et numérotée au crayon par l'artiste, datée dans la pierre Dimensions : 74 x 54 cm Tirage : 240 exemplaires
Mes ordres d'achat