Victor Vasarely

Lot 228
Estimation :
800 - 900 EUR
Victor Vasarely
Victor Vasarely Composition en noir et gris Sérigraphie originale Signée au crayon Numérotée /250 ex Sur vélin 56 x 50 cm Très bon état
Mes ordres d'achat