Victor Vasarely

Lot 229
Estimation :
800 - 900 EUR
Victor Vasarely
Victor Vasarely Mantra Rouge Sérigraphie originale Signée au crayon Justifiée EA Sur vélin 72 x 67 cm Très bon état, petites insolations dans les marges
Mes ordres d'achat