ZAO WOU-KI

Lot 233
Estimation :
2200 - 2300 EUR
ZAO WOU-KI
ZAO WOU-KI - Composition, 2007 Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste sur Rives Tirage: 99 ex Dimensions de l'oeuvre: 65 cm x 50 cm Dimensions de l'image: 42 cm x 30 cm Réalisée d'après un lavis de l'artiste Cette oeuvre rare provient des archives de Poligrafa, Barcelone Parfait état
Mes ordres d'achat