BLEK LE RAT

Lot 236
Estimation :
800 - 900 EUR
BLEK LE RAT
Blek le Rat Le Mendiant, 2016 Sérigraphie sur papier Arches signée au crayon et justifiée en 100 épreuves en chiffres arabes. Dimensions 28 X 38 cm environ
Mes ordres d'achat