BLEK LE RAT

Lot 237
Estimation :
900 - 1000 EUR
BLEK LE RAT
BLEK LE RAT L'homme qui traverse les murs circa 2016 Sérigraphie sur papier Arches signée au crayon et justifiée tirage en 100 épreuves en chiffres arabes Dimensions 38 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat