C215

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
C215
C215 (Christian Guémy) La Liberté Guidant le Peuple, 2020 Lithographie Signée, embossée, numérotée et tamponnée par l'artiste Édition limitée de 100 exemplaires Dimensions : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat