JEF AEROSOL

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
JEF AEROSOL
Jef Aérosol Amy Winehouse, 2016 Impression sur papier canson. Signée au crayon et numérotée Edition de 40 exemplaires Dimensions : 48 x 33 cm
Mes ordres d'achat