Shepard FAIREY

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey) Unsinkable Consumption, 2015 Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition numérotée et limitée à 450 exemplaires. Dimensions: 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat