Speedy Graphito

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Speedy Graphito
Speedy Graphito En attendant la vague, 2020 Digigraphie sur papier canson. Impression estampillée, signée et numérotée Oeuvre limitée à 60 exemplaires Dimensions : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat