Mr Strange

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Mr Strange
Mr Strange Les tâches ménagères, 2019 Sérigraphie - signée et numérotée 2/30 - Papier d'art Fabriano 240g Taille : 49 x 49 cm - Édition limitée - 30 exemplaires
Mes ordres d'achat