MACEDO Sergio Le robot Planche du récit... - Lot 469 - Vermot et Associés

Lot 469
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 770EUR
MACEDO Sergio Le robot Planche du récit Sélénia publié dans Metal Hurlant 7 en Mai 1976 Encre de chine et aérographe signée et datée 76 en bas à gauche 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat