- YVELINES. 1701. PRIEURÉ DE CONFLANS-STE-HONORINE.... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
- YVELINES. 1701. PRIEURÉ DE CONFLANS-STE-HONORINE. Pièce signée Sœur Marie-Armande de BELLEFONT prieure du Prieuré Notre-Dame de la Conception, Ordre de St Benoit, à CONFLANS (1701), fait à CONFLANS (78) le 20 Février 1701. 1p in-4°. Reçu de 250 Livres, savoir 200 Livres pour une demie année pour la pension de Sœur BERNIÈRES, sa Fille, et 50 Livres pour sa pension particulière.
Mes ordres d'achat