- RÉGIMENT SUISSE. Lettre Royale de Nomination... - Lot 311 - Vermot et Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
- RÉGIMENT SUISSE. Lettre Royale de Nomination écrite de Paris le 17 Mai 1791 signée du Roi LOUIS XVI (Secrétaire), contresignée de la Griffe de DUPORTAIL - “Mons. de VIGIER ayant donné au S. François Joseph LÜCHEM Sous Lieutenant de la Compagnie de Lûchem au Régiment SUISSE que vous commandez, la charge de lieutenant de la Compagnie de REIFF..” - Imprimé rempli à l'encre, 1p grand in-folio.
Mes ordres d'achat