- CHER. 1796. UNIVERSITÉ DE BOURGES (18).... - Lot 356 - Vermot et Associés

Lot 356
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
- CHER. 1796. UNIVERSITÉ DE BOURGES (18). Pièce signée du Doyen, des Docteurs de l'Université théologique de Bourges (Bituriges en latin). 7 signatures. Diplôme pour Joan COLLET, Prêtre du Diocèse de Bourges. Daté de Bourges le 3 Janvier 1796. Texte en latin. Diplôme impr. rempli à l'encre. (24 x 36)
Mes ordres d'achat