- NAPOLÉON III (1808-1873) Lettre, en partie... - Lot 516 - Vermot et Associés

Lot 516
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
- NAPOLÉON III (1808-1873) Lettre, en partie Autographe, Signée «Louis Napoléon B.» (Bonaparte), Élysée 1er mars 1849, à son Cousin Le prince Louis MURAT, l'invitant à dîner à l'Élysée avec sa fille. - 1p in-8°.
Mes ordres d'achat