Grande boîte en laque à décor de dragon,... - Lot 186 - Vermot et Associés

Lot 186
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Grande boîte en laque à décor de dragon, phénix et grue Accidents et manques (intérieur et extérieur) Chine Diam 33 cm environ
Mes ordres d'achat