Grand plat en porcelaine blanc bleu à décor... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
320 - 350 EUR
Grand plat en porcelaine blanc bleu à décor central de dragon pentadactyle lové Sur le pourtour extérieur frise florale et inscription Chine Epoque Ming ou Qin Cassé collé et manques Diam 39 cm
Mes ordres d'achat