Grand dignitaire personnage,manques divers... - Lot 305 - Vermot et Associés

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand dignitaire personnage,manques divers dont lacunes, cacique coiffé en forme de demi lune.Or placage sur métaux ou alliages.Style mochica. H : 32 cm.
Mes ordres d'achat