Asie. Chine.

Lot 330
Estimation :
80 - 150 EUR
Asie. Chine.
Vase balustre hexagonal en porcelaine à décor polychrome de dames de cour et phénix dans des médaillons. L 37cm. Marque impériale au revers de la base. Chine. Début XXe. Estimation
Mes ordres d'achat