Asie. Chine.

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Asie. Chine.
Pot à gingembre en porcelaine à décor blanc bleu de bambous et arbres fruitiers. H 19cm. Restauration. Chine.
Mes ordres d'achat