Asie. Chine.

Lot 343
Estimation :
90 - 120 EUR
Asie. Chine.
Composition en malachite finement sculptée de GuanYin dans le jardin de jade. L 17cm. En l'état (petits éclats). Chine. Autour de 1900. Estimation
Mes ordres d'achat