Asie. Chine.

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Asie. Chine.
Grande statuette de GuanYin debout tenant le sceptre RouYi. Stéatite ambrée (Pierre de Shoushan). L 25cm. Env 1.3kg. En l'état (petits éclats, restauration). Chine. Estimation
Mes ordres d'achat