Deux personnages.Bois sculpté du Japon.XIXès.Jeune... - Lot 366 - Vermot et Associés

Lot 366
Estimation :
200 - 220 EUR
Deux personnages.Bois sculpté du Japon.XIXès.Jeune homme et Oni.Manque au pied du démon. H :10cm.Signé.
Mes ordres d'achat