Vase Ding tripode.Terre cuite grise à décor.en... - Lot 436 - Vermot et Associés

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase Ding tripode.Terre cuite grise à décor.en l'état.Restaurations.Epoque Han.Circa 200av-220 ap J.C.L 25cm.h :17,5cm
Mes ordres d'achat