Coulon Marcel

Lot 61
Résultat : 8EUR
Coulon Marcel
LE PROBLEME DE RIMBAUD (Poète Maudit) Paris, Editions G.Crès, 1923 FORMAT: in-8, Broché. Titre au dos et sur le premier plat , 309 pages Un frontispice et un fac-similé d'une lettre de RIMBAUD. En bon état. Intérieur frais et sans rousseurs
Mes ordres d'achat