Daudet Léon / Sennep

Lot 68
Résultat : 22EUR
Daudet Léon / Sennep
Le Nain de Lorraine . Édition originale bel exemplaire avec couvertures conservées et dos. Un des exemplaires numérotés sur Alfa Léon Daudet Paris : Éditions du capitole, 1930 199pp 19x15cm Reliure demi-cuir simili-maroquin orange Belles illustrations de Sennep nombreuses hors texte. Très bon
Mes ordres d'achat