Descaves Lucien / STEINLEN

Lot 72
Résultat : 5EUR
Descaves Lucien / STEINLEN
Barabbas Paroles dans la vallée . Lucien Descaves Paris; Eugène Rey Libraire-Editeur, 1914 255 pages, complet In-8, (16x20cm) Broché. en état Nombreuses illustrations de STEINLEN au sein du texte, très belles illustrations de la campagne dont certaines hors texte. Intérieur assez frais et sans rousseurs. Moins bon état de la reliure, fragile.
Mes ordres d'achat