Devaux Pierre / Cocteau Jean

Lot 74
Résultat : 15EUR
Devaux Pierre / Cocteau Jean
Le livre des Darons sacrés, ou la Bible en Argot (dessins originaux de l'auteur). Préf Jean Cocteau. Pierre Devaux Le livre des Darons sacrés, ou la Bible en Argot (dessins originaux de l'auteur). Préface de Jean Cocteau.? Aux Quais de Paris / G. Kogan, 1970. Couverture souple. Etat : correct, couvertures en état dos et coiffes avec manques. In-12. Broché. Intérieur frais. 216 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc hors texte. Texte en argot. (la présentation est écrite par Jean Cocteau)
Mes ordres d'achat