DORGELES ROLAND

Lot 77
Résultat : 7EUR
DORGELES ROLAND
Chez les beautés aux dents limées? . Edition originale, tirage non numéroté sur papier vergé . DORGELES Roland ? ? ? Paris, Les laboratoires Martinet 1930 110 pp. In-8 carré de 19 x 14 cm Broché. ILLUSTRATIONS: Sans Couverture bruni, mors frottés et petits manques aux coiffes ou au dos. Intérieur frais et propre.
Mes ordres d'achat