EMMANUEL Pierre

Lot 86
Résultat : 3EUR
EMMANUEL Pierre
Orphiques. Belle édition originale NRF du Service de Presse SP. Pierre EMMANUEL Paris: NRF, Gallimard, 1942. Collection Métamorphoses. Edition originale sur papier courant. XIV - 86 pages in-8 (14.5x19.5 cm) Broché, couverture imprimée Couvertures un peu brunies, intérieur légèrement jauni de façon uniforme (papier de guerre), sans rousseurs
Mes ordres d'achat