GIONO Jean

Lot 105
Résultat : 9EUR
GIONO Jean
Vivre Libre II - Précisions . Un texte de Jean Giono et son rapport avec la Guerre ! Jean GIONO Paris, Éditions Bernard Grasset, 1939 58 pages, complet In-8 (14 x 19.5 cm) Plaquette brochée Couverture en bon état d'ensemble. L'intérieur demeure frais et sans rousseurs.
Mes ordres d'achat