Guéhenno

Lot 115
Résultat : 1EUR
Guéhenno
l'évangile éternel paris, 1927,cahier verts. 227 pages, format in-8, broché avec la couverture qui se detache un peut, avec un bon état d'ensemble. sans illustration edition originale numéroté. Notre exemplaire est numéroté 186, cette exemplaire est sur papier alfa satiné, avec un belle envoie de l'auteur a gustave téry .
Mes ordres d'achat